
Стол из нержавеющей стали с двум полками 1500х600х850 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00068
от 8 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 528-67-37
- +380 (73) 528-67-37
Изготавливаем оборудование из нержавеющей стали по индивидуальным размерам заказчика любой сложности в кратчайшие сроки (5-7 дней)
Изделия изготавливаются из пищевых марок сталей лучших импортных производителей, одобренных Государственным предприятием гигиены. Обработка стали осуществляется на лучшем импортном оборудовании.
Столешница из высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 201 толщиной 0,8 мм с шумопоглащающим наполнением толщиной 30 мм, каркас- профильная труба сечением 30*30 мм - высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 201. Борт h 50мм. Вся поверхность нержавеющей стали имеет обработку NO4(шлифованная)
Производство немеханического оборудования из нержавеющей стали :
Ванны моечные,
Столы производственные,
Столы специального назначения,
Столы с ваннами,
Стеллажи производственные,
Стеллажа для сушки посуды,
Зонты вытяжные,
Тележки,
Рукомойники,
Полки,
Полки для сушки посуды,
Барная станция,
Рабочее место бармена,
Линия раздачи,
Линия самообслуживания,
Изготовим любое изделие под заказ. Цены на продукцию оговариваются с заказчиком в индивидуальном порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Наличие борта |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: от 8 200 ₴



