
Стол-тумба с полкой пристенный с раздвижными дверями и блоком выдвижных ящиков
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00087
от 15 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 528-67-37
- +380 (73) 528-67-37
Изготавливаем оборудование из нержавеющей стали по индивидуальным размерам заказчика любой сложности в кратчайшие сроки (5-7 дней)
Стол-тумба с раздвижными дверцами (купе) служит для хранения упакованных продуктов, инвентаря и посуды. Изготовлен полностью из нержавеющей стали. Закрытые полки защищают предметы от пыли, пара и жирового налета. Ножки регулируются по высоте. Столешница используется как рабочая поверхность.
Изделия изготавливаются из пищевых марок сталей лучших импортных производителей, одобренных Государственным предприятием гигиены. Обработка стали осуществляется на лучшем импортном оборудовании.
Столешница из высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 201 толщиной 0,8 мм с шумопоглащающим наполнением толщиной 25 мм, каркас- профильная труба сечением 30*30 мм - высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 201. Борт h 50мм. Вся поверхность нержавеющей стали имеет обработку NO4(шлифованная)
Производство немеханического оборудования из нержавеющей стали :
Ванны моечные,
Столы производственные,
Столы специального назначения,
Столы с ваннами,
Стеллажи производственные,
Стеллажа для сушки посуды,
Зонты вытяжные,
Тележки,
Рукомойники,
Полки,
Полки для сушки посуды,
Барная станция,
Рабочее место бармена,
Линия раздачи,
Линия самообслуживания,
Изготовим любое изделие под заказ. Цены на продукцию оговариваются с заказчиком в индивидуальном порядке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Наличие дверки, Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик, Наличие борта |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: от 15 600 ₴