
Стол с ванной моечой с полкой из нержавеющей стали 1500х600х850 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00100
от 9 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 528-67-37
- +380 (68) 528-67-37
- +380 (73) 528-67-37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготавливаем оборудование из нержавеющей стали по индивидуальным размерам заказчика любой сложности в кратчайшие сроки (5-7 дней)
Стол с ванной моечой с полкой из нержавеющей стали 1500х600х850 мм
Тип мебели: стол; Страна производитель: Украина; Назначение: Многофункциональный; Тип стола: Пристенный; Тип полки: Цельная; Конструкция стола: Цельносварная; Материал столешницы: Металл; Материал каркаса стола: Нержавеющая сталь; Особенности: Возможность регулировки опор по высоте,Наличие ванны,Наличие борта; Полка под столешницей: 1 (шт.)
Габаритные размеры. Длина: 1500.0мм; Ширина: 600.0мм; Высота: 850.0мм; Толщина столешницы: 30мм; Вес: 20.0кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Наличие ванны, Наличие борта |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: от 9 300 ₴

