
Стол для сбора отходов из нержавеющей стали 1000х600х850 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00103
от 5 440 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 528-67-37
- +380 (73) 528-67-37
Изготавливаем оборудование из нержавеющей стали по индивидуальным размерам заказчика любой сложности в кратчайшие сроки (5-7 дней)
Изделия изготавливаются из пищевых марок сталей лучших импортных производителей, одобренных Государственным предприятием гигиены. Обработка стали осуществляется на лучшем импортном оборудовании.
Стол для сбора отходов из высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 201 каркас- профильная труба сечением 30*30 мм - высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 201. Борт h 50мм. Вся поверхность нержавеющей стали имеет обработку NO4(шлифованная)
Изготавливаем под заказ! По размерам заказчика!
Цены на продукцию оговариваются с заказчиком в индивидуальном порядке.
Производство немеханического оборудования из нержавеющей стали :
Ванны моечные,
Столы производственные,
Столы специального назначения,
Столы с ваннами,
Стеллажи производственные,
Стеллажа для сушки посуды,
Зонты вытяжные,
Тележки,
Рукомойники,
Полки,
Полки для сушки посуды,
Барная станция,
Рабочее место бармена,
Линия раздачи,
Линия самообслуживания,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для сбора отходов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Отверстие для сброса отходов, Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
- Цена: от 5 440 ₴


