
Стол для сбора отходов из нержавеющей стали 1200х600х850 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00104
от 5 940 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 528-67-37
- +380 (73) 528-67-37
Изготавливаем оборудование из нержавеющей стали по индивидуальным размерам заказчика любой сложности в кратчайшие сроки (5-7 дней)
Изделия изготавливаются из пищевых марок сталей лучших импортных производителей, одобренных Государственным предприятием гигиены. Обработка стали осуществляется на лучшем импортном оборудовании.
Стол для сбора отходов из высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 201 каркас- профильная труба сечением 30*30 мм - высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 201. Борт h 50мм. Вся поверхность нержавеющей стали имеет обработку NO4(шлифованная)
Изготавливаем под заказ! По размерам заказчика!
Цены на продукцию оговариваются с заказчиком в индивидуальном порядке.
Производство немеханического оборудования из нержавеющей стали :
Ванны моечные,
Столы производственные,
Столы специального назначения,
Столы с ваннами,
Стеллажи производственные,
Стеллажа для сушки посуды,
Зонты вытяжные,
Тележки,
Рукомойники,
Полки,
Полки для сушки посуды,
Барная станция,
Рабочее место бармена,
Линия раздачи,
Линия самообслуживания,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Назначение | Для сбора отходов |
| Особенности | Отверстие для сброса отходов, Возможность регулировки опор по высоте |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: от 5 940 ₴


