
Противень алюминиевый перфорированный 460х330 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00478
от 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 528-67-37
- +380 (68) 528-67-37
- +380 (73) 528-67-37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготавливаем оборудование из нержавеющей стали по индивидуальным размерам заказчика любой сложности в кратчайшие сроки (5-7 дней)
Для улучшения циркуляции воздуха и быстрейшему испарению влаги применяются противни с перфорацией. Данные противни выполнены из листового алюминия и имеют по всей рабочей поверхности небольшие отверстия (перфорацию). Противни по 4-м сторонам имеют борт.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Толщина материала | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота бортика | 20 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | Перфорированное |
- Цена: от 350 ₴


