
Противень багетный алюминиевый 460х330 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00490
от 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 528-67-37
- +380 (68) 528-67-37
- +380 (73) 528-67-37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготавливаем оборудование из нержавеющей стали по индивидуальным размерам заказчика любой сложности в кратчайшие сроки (5-7 дней)
Лист багетный предназначен для выпечки определенного типа хлебобулочных изделий имеющих продолговатую форму. Лист изготавливается из алюминиевой сталь. В зависимости от размера противня могут быть листы на 4-9 волн. возможно изготовление противней под заказ.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота бортика | 20 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | Перфорированное |
- Цена: от 750 ₴