
Плита электрическая ПЕД-6 Рациональ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00563
от 25 390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 528-67-37
- +380 (73) 528-67-37
Изготавливаем оборудование из нержавеющей стали по индивидуальным размерам заказчика любой сложности в кратчайшие сроки (5-7 дней)
Плита электрическая дух конфорочная электрическая предназначена для тепловой обработки продуктов и полуфабрикатов в заведениях общественного питания, кафе, ресторанах, заведениях фаст-фуд, столовых школ и детских садов. Используется для пассировки, жарки, тушения и варки.
Конфорки изготовлены из высококачественного чугуна, который разогревается равномерно по всей площади и образуют сплошную рабочую среду, что обеспечивает высокое качество готовки и позволяет использовать посуду различных размеров
Плита электрическая комбинированная, а духовка в середине-черный металл.
Режим работы - продолжительный. Диапазон температур 50-300С.
Выход на рабочую температуру - 30 мин.
Количество конфорок 6.
Переключатель мощности конфорок четырех позиционный - ТППК, под заказ EGO.
- Габаритные размеры: 1370х700х850мм.
- Внутренние размеры шкафа жарочного: 540х570х290мм.
- Размеры противень (евро стандарт): 530х545х30 (GN1/1)
- Степень защиты IP-21
- Номинальная потребляемая мощность: 21.8 кВт.
- Конфорка: 6 шт.
- Нагреватель ТЭН-100: 6шт.
- Номинальное напряжение питания: 3N 380В.
- Масса: 175 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 21.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Комплектация плиты | Тепловой шкаф, шкаф для инвентаря, Жарочный шкаф, Противни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
- Цена: от 25 390 ₴
