
Шкаф жарочный электрический ШЖЭ-1 Премиум
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00567
от 12 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 528-67-37
- +380 (68) 528-67-37
- +380 (73) 528-67-37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготавливаем оборудование из нержавеющей стали по индивидуальным размерам заказчика любой сложности в кратчайшие сроки (5-7 дней)
Шкаф жарочный предназначен для жарки мяса, рыбы, запекания овощей, мучных изделий, а также для выпечки широкого ассортимента кондитерских и хлебобулочных изделий в заведениях общественного питания- Номинальное напряжение питания 220В
- Номинальная частота тока 50Гц
- Номинальная потребляемая мощность 3,8кВт
- Количество жарочных камер 1
- Диапазон температур 50-300 С
- Режим работы: продолжительный
- Время выхода на режим 20 мин
- Тип ТЭНов жарочного шкафа ТЭН-100А 13 / 0,63С220
- Тип регуляторов температуры жарочного шкафа: HU-30M
- Тип регуляторов температуры жарочного шкафа под заказ: EGO
- Регулирование температуры жарочного шкафа: раздельное
- Внутренние размеры жарочного шкафа 540х700х300мм
- Евро стандарт гастроемкости Gn1 / 1
- Количество противень 2 шт
- Размер противень 530х545х30мм
- Степень защиты IP 21
- Габаритные размеры 830х700х1040 мм
- Вес 50 кг
Шкаф жарочный ШЖЕ-1 Премиум.
Изготовлена полностью из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Заключение СЭС (санэпидемстанции), Наличие противней, Регулируемые ножки |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 300 мм |
| Внутренняя длина | 540 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
- Цена: от 12 400 ₴
